Права обеспечены
- Направление продаж
- Имущество частных собственников
- Вид процедуры
- Аукцион с открытой формой подачи предложений
- Регион
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 1/14
Объект представляет собой отдельно стоящее здание особняк, расположенный в Центральном районе Санкт-Петербурга. Бывший особняк княгини Долгорукой находится на углу Литейного проспекта и Фурштатской улицы.
В1998 году в помещениях бывшего особняка княгини Долгорукой открылся культурно-развлекательный центр «Олимпия». Сегодня Дворец Олимпия это площадка для проведения различных мероприятий (свадьбы, банкеты, дни рождения вечеринки), концерты, есть собственная кухня. Общая площадь здания 5058,4 кв.м., этажность: 6, в том числе подземных 1, кадастровый номер: 78:31:0001196:2032. Общая площадь участка 1630+/-14 кв.м., кадастровый номер: 78:31:0001196:3.
Особняк расположен в историческом части Санкт-Петербурга, Литейный проспект находится в самом центре города и является оживленной транспортной магистралью. Здесь можно увидеть множество зданий с богатым и красивым архитектурным убранством. Рядом с особняком находятся Спасо-Преображенский собор, здание Администрации, станция метро Чернышевская на расстояние 550 м. До Невского проспекта пешком 15 минут.
В 2006 году в здании проведена реконструкция в виде надстройки 2-мансардных этажей, которая в настоящий момент закончена и оформлена. Сегодня в здании располагаются: - в цокольном,1м и 2м этажах-помещения высококачественной отделки различной площади и назначения. - по центру здания расположен многофункциональный зал с балконом, пригодный для проведения концертов, банкетов, свадеб, конференций и т.д. - помещения двух мансардных этажей готовы к чистовой отделке.
- исторический особняк с «легендой».
- расположение – исторический центр города, статусное место.
- хорошее состояние, здание после реконструкции.
- наличие всех коммуникаций.
Реквизиты Оператора
Для оплаты задатка и/или депозита отсканируйте QR-код в приложении банка (смотрите инструкцию) или используйте реквизиты