20 Май 2026
21:54:12
(МСК)

Опубликовано:

21.04.2026 12:56

Право аренды недвижимого имущества - жилого помещения, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д 24/27, литера А, кв. 4, площадью 52,3 кв. м.

71 598.70 
Начальная цена 71 598.70 
Успей купить
 
Направление продаж
Имущество частных собственников
Вид процедуры
Аукцион с открытой формой подачи предложений
Код лота
РАД-448568
Код процедуры
269618
Регион
Санкт-Петербург
Адрес
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д 24/27, литера А, кв. 4
Право аренды недвижимого имущества - жилого помещения, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д 24/27, литера А, кв. 4, площадью 52,3 кв. м, кадастровый номер 78:31:0001217:2182, этаж: 2.

Реквизиты Оператора

Условия сделки

Тип продажи Свободная продажа
Цена за кв. метр 2 237.46

Окружение

Описание расположения Дом находится в районе с развитой инфраструктурой в окружении большого числа культурных и исторических объектов, а также вблизи главной артерии города - Невского проспекта. В пешей доступности (10 минут) расположены 2 станции метро - "Чернышевская" и "Площадь Восстания" с Московским вокзалом.
Цена за кв. метр 2 237.46

Информация о здании

Количество этажей в здании 4.00
Год постройки 1859
Тип дома Кирпичный
Цена за кв. метр 2 237.46

Информация о квартире

Кадастровый номер 78:31:0001217:2182
Статус недвижимости Квартира
Тип жилья Вторичка
Тип комнаты (комнат) Изолированные
Количество комнат 1
Этаж 2.00
Общая площадь 52.30
Жилая площадь 32.00
Площадь кухни 9.30
Высота потолков 4.07
Санузел раздельный
Наличие балкона Нет
Куда выходят окна На улицу
Тип ремонта косметический
Вид права на здание / помещение Собственность
Цена за кв. метр 2 237.46

Менеджер продаж

Кириллова Анастасия Владимировна
+79672464408
тел. +7-967-246-44-08, эл. почта: kirillova@auction-house.ru
Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в соответствии с условиями договора о задатке, форма которого размещена на сайте www.lot-online.ru в разделе «карточка лота», путем перечисления денежных средств на расчетный счет АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001).
Получатель - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): р/с № 40702810355000036459 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653.
Заявка на участие в аукционе, проводимом в электронной форме. Подача заявки осуществляется путем заполнения ее электронной формы, размещенной на электронной площадке в разделе, находящемся в открытом доступе, и подписания ее электронной подписью Претендента (его уполномоченного представителя). 2. Одновременно к заявке претенденты прилагают подписанные электронной подписью документы/скан-копии документов согласно текста Информационного сообщения.