20 Май 2026
23:12:01
(МСК)

Опубликовано:

09.04.2026 09:04
08.04.2026

Квартира

6 120 000 
Начальная цена 6 120 000 
Успей купить
 
Направление продаж
Имущество должников
Вид процедуры
Аукцион с открытой формой подачи предложений
Код лота
РАД-447831
Код процедуры
268628
Регион
Иркутская обл
Адрес
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32
Квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м., расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38:36:000028:1276

Реквизиты Оператора

Условия сделки

Тип продажи Свободная продажа
Цена за кв. метр 153 000.00

Информация о здании

Количество этажей в здании 5.00
Год постройки 1984
Тип дома Кирпичный
Цена за кв. метр 153 000.00

Информация о квартире

Кадастровый номер 38:36:000028:1276
Статус недвижимости Квартира
Тип жилья Вторичка
Тип комнаты (комнат) Изолированные
Количество комнат 3
Этаж 4.00
Общая площадь 64.00
Жилая площадь 40.00
Площадь кухни 9.00
Санузел раздельный
Наличие балкона Лоджия
Куда выходят окна На улицу и двор
Тип ремонта косметический
Вид права на здание / помещение Собственность
Цена за кв. метр 153 000.00

Коммерческое название

Факторы инвестиционной привлекательности Трехкомнатная квартира общей площадью 63,7 кв.м. г. Иркутск
Цена за кв. метр 153 000.00

Менеджер продаж

Сивакова Оксана Александровна
+79672464437
Информацию об ознакомлении с имуществом можно получить у ОТ: с 9:00 по 17:00 (время местное) по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф.33. тел.+7 (967) 246-44-37, irkutsk@auction-house.ru. Контакты Оператора: АО «Российский аукционный дом», 190000, г. Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 5, лит. В, 8 (800) 777-57-57.
Задаток за участие в Торгах составляет 20 (двадцать) процентов от начальной цены лота Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, перечисленных в качестве задатка, на счет ОТ. Для участия в Торгах Заявитель представляет Оператору в электронной форме подписанный электронной подписью Заявителя договор о внесении задатка. Заявитель обязан в срок, указанный в настоящем сообщении, и в соответствии с договором о внесении задатка внести задаток путем перечисления денежных средств на счет для зачисления задатков ОТ. Задаток для участия в торгах». Заявитель вправе направить задаток по вышеуказанным реквизитам без представления подписанного договора о внесении задатка. В этом случае перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на ЭТП договора о внесении задатка. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.
Плучатель платежа - АО «Российский аукционный дом» (ИНН 7838430413, КПП 783801001): Северо-Западный Банк ПАО Сбербанк, г. Санкт-Петербург, БИК 044030653, к/с 30101810500000000653, р/с 40702810355000036459.  акцептом размещенного на ЭТП договора о внесении задатка. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.