Каталог лотов
Перейти в каталог
Иное
142 лота
Все лоты
21 Май 2026
20:22:07
(МСК)

Л5/26/06/ЮВАО-153

4 244 000 
Начальная цена 4 244 000 
 
№ извещения
26000013000000000077  (torgi.gov.ru)
Код лота
1F495A89-8001-11-1
Код процедуры
1F495A89-8001-11
Регион
Москва
Адрес
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш Челобитьевское, дом 14 к. 1
1/3 доля в праве собственности на: Квартира общ.пл. 57,8 кв.м. по адресу: г.Москва, Челобитьевское шоссе, д.14, корп.1, кв.282, к/н: 77:02:0025017:3338

Реквизиты Оператора

Объект 1 Л5/26/06/ЮВАО-153

Место нахождения имущества г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северный, ш Челобитьевское, дом 14 к. 1
НДС _rad_
Категория Каталог/Недвижимое имущество/Жилая недвижимость
Общая площадь 57.8 Квадратный метр общей площади
Вид жилого помещения Квартира
Кадастровый номер 77:02:0025017:3338
Общие сведения об ограничениях и обременениях  Арест. Запрет рег.действий. Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении)) 33.33 Процент
Цена за кв. метр 73 425.61

Менеджер продаж

Козлова Екатерина Константиновна
79690647065

Л5/26/06/ЮВАО-153

Форма собственности
Иная собственность
Основание приватизации
-
Сведения о правообладателе
Код организации
2200003614
Полное наименование
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ИНН
7708701670
КПП
770801001
ОГРН
1097746349535
Тип организации
Государственная организация
Юридический адрес
107078, ГОРОД МОСКВА,ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, ДОМ 3, КОРПУС Б
Фактический адрес
107078, г Москва, р-н Красносельский, пер Орликов д. 3, корп. б
Срок и порядок внесения задатка указаны в извещении о проведении аукциона в электронной форме и на электронно-торговой площадке
БИК: 044030653
Информация указана в извещении о проведении аукциона, размещенном в составе аукционной документации
229-ФЗ
Продажа
Журнал “Бюллетень Оперативной Информации. Московские торги» № 15/2026 от 13.05.2026 г.
Согласно Регламента электронной торговой площадки
17.06.2026 14:00