20 Май 2026
14:46:45
(МСК)
с 18.05.26 11:30 до 27.05.26 00:00
с 19.05.26 10:17 до 19.05.26 10:18
10 000,00 ₽
27.05.26 00:00
380 000,00 ₽
456 000,00 ₽
Вознаграждение аукционного дома 20%

Лот №3 Реквизит из кино 3

380 000 
200 000 
200 000  - 220 000 
Начальная цена 200 000 
Успей купить
 
Направление продаж
Продажа антиквариата и предметов искусства
Вид процедуры
Аукцион
Номер лота
Лот №3
Код лота
АРТ-1920
Код процедуры
Торги тестовые
Регион
Санкт-Петербург
Адрес
ЭТП
Реквизит из кино 3